Übungsplan

Sonderplan ab 18.5.2020

Das Sportangebot der Turngemeinde kann über die folgenden Auswahlfelder gefiltert werden.

Wochentag Kategorie Trainingsort Alter
Seniorengymnastik: Senioren-Gymnastik (ab 8.6.2020) Alter: 60 - 99
Montag 09:15 Uhr - 10:15 Uhr   TG-Halle
Bleib fit - Tanz mit: Bleib fit - Tanz mit (ab 19.10.2020) Alter: 50 - 99
Montag 09:30 Uhr - 11:00 Uhr   Sonstige
Kooperation Kindergarten-Verein: Kooperation Kindergarten - Verein (ab 7.9.2020) Alter: 0 - 0
Montag 10:45 Uhr - 11:45 Uhr   TG-Halle
Fit und mobil im Alltag: Fit und mobil im Alltag Alter: 50 - 99
Montag 13:30 Uhr - 14:30 Uhr   TG-Halle
Fit und mobil im Alltag: Fit und mobil im Alltag (ab 21.9.2020) Alter: 50 - 99
Montag 14:30 Uhr - 15:30 Uhr   Gymnastikraum
Musikabteilung: Querflötenunterricht (ab 7.9.2020) Alter: 9 - 99
Montag 14:45 Uhr - 15:15 Uhr   Musikzimmer
Kleinkinder-Turnen: Kleinkinderturnen, Gruppe 1 (ab 21.9.2020) Alter: 3 - 6
Montag 15:00 Uhr - 15:45 Uhr   TG-Halle
Musikabteilung: Querflötenunterricht (ab 7.9.2020) Alter: 9 - 99
Montag 15:35 Uhr - 16:05 Uhr   Musikzimmer
Kleinkinder-Turnen: Kleinkinderturnen, Gruppe 2 (ab 21.9.2020) Alter: 3 - 6
Montag 16:15 Uhr - 17:00 Uhr   TG-Halle
Musikabteilung: Querflötenunterricht (ab 7.9.2020) Alter: 9 - 99
Montag 16:25 Uhr - 16:55 Uhr   Musikzimmer
Badminton: Badminton, Kooperation Schule & Verein (ab 22.6.2020) Alter: 6 - 18
Montag 17:30 Uhr - 18:45 Uhr   Sporthalle Pommernstraße
Gerätturnen weiblich: Gerätturnen weiblich (ab 24.8.2020) Alter: 10 - 20
Montag 17:30 Uhr - 19:30 Uhr   TG-Halle
Yoga: Yoga für alle (ab 14.9.2020) Alter: 16 - 99
Montag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr   Gymnastikraum
Offenes Angebot im TG-Studio: Offene Trainingszeit im TG-Studio Alter: 16 - 99
Montag 18:00 Uhr - 20:00 Uhr   TG-Studio
Bodyworkout: Bodyworkout (ab 31.8.2020) Alter: 25 - 70
Montag 19:00 Uhr - 20:00 Uhr   TG-Halle
Musikabteilung: Ensemble 1 (ab 24.8.2020) Alter: 0 - 0
Montag 19:00 Uhr - 20:00 Uhr   Turnerstubb
Badminton: Badminton, freies Training (ab 22.6.2020) Alter: 18 - 99
Montag 19:15 Uhr - 22:00 Uhr   Sporthalle Pommernstraße
Basketball: Basketball (ab 19.10.2020) Alter: 12 - 17
Montag 19:30 Uhr - 21:00 Uhr   Sporthalle Pommernstraße
Karate: Karate Jugend/Erwachsene (14.9. bis 28.9.2020) Alter: 15 - 99
Montag 19:30 Uhr - 21:00 Uhr   Sporthalle Pommernstraße
Volleyball: Hobby-Volleyball (ab 17.8.2020) Alter: 18 - 80
Montag 20:00 Uhr - 22:00 Uhr   Sporthalle Pommernstraße
Gymnastik für Männer ab 30: Sportstunde für Männer ab 30 (Montagsbuben) Alter: 30 - 99
Montag 20:30 Uhr - 21:30 Uhr   Gymnastikraum
Gymnastik für Männer ab 30: Sportstunde für Männer ab 30 (Montagsbuben) Alter: 30 - 99
Montag 20:30 Uhr - 21:30 Uhr   TG-Halle
Fitness-Wirbelsäulentraining: Fitnesstraining Alter: 25 - 75
Dienstag 09:00 Uhr - 10:00 Uhr   TG-Halle
Lungensport: Lungensport Gruppe 1 (ab 1.9.2020) Alter: 18 - 99
Dienstag 09:00 Uhr - 10:00 Uhr   Turnerstubb
Lungensport: Lungensport Gruppe 1 (Option) Alter: 18 - 99
Dienstag 09:00 Uhr - 10:00 Uhr   Gymnastikraum
Integratives Kinderturnen: Integrationsgruppe I (ab 15.9.2020) Alter: 0 - 0
Dienstag 10:30 Uhr - 11:30 Uhr   TG-Halle
Sitzgymnastik: Sitzgymnasik (ab 15.9.2020) Alter: 50 - 99
Dienstag 10:30 Uhr - 11:30 Uhr   Turnerstubb
Musikabteilung: Schülerprobe (ab 15.9.2020) Alter: 0 - 0
Dienstag 15:45 Uhr - 17:45 Uhr   Musikzimmer
Musikabteilung: Schülerprobe (ab 18.8. bis 8.9.2020) Alter: 0 - 0
Dienstag 15:45 Uhr - 17:45 Uhr   Turnerstubb
Training am Gerät: Training am Gerät Alter: 14 - 99
Dienstag 16:00 Uhr - 17:30 Uhr   TG-Studio
Leichtathletik: Kinderleichtathletik U10 (ab 8.9.2020) Alter: 9 - 10
Dienstag 16:00 Uhr - 18:00 Uhr   Sportzentrum
Lungensport: Lungensport Gruppe 2 (ab 29.9.2020) Alter: 18 - 99
Dienstag 16:30 Uhr - 17:30 Uhr   Turnerstubb
Lungensport: Lungensport Gruppe 2 (Option) Alter: 18 - 99
Dienstag 16:30 Uhr - 17:30 Uhr   Gymnastikraum
Leichtathletik: Kinderleichtathletik U10 (ab 6.10.2020) Alter: 8 - 10
Dienstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr   Sporthalle Pommernstraße
Leichtathletik: Kinderleichtathletik U8 (ab 6.10.2020) Alter: 6 - 7
Dienstag 17:00 Uhr - 18:00 Uhr   Sporthalle Pommernstraße
Leichtathletik: Kinderleichtathletik U8 (ab 8.9.2020) Alter: 7 - 8
Dienstag 17:00 Uhr - 18:00 Uhr   Sportzentrum
Rope Skipping: Fortgeschrittene (ab 25.8.2020) Alter: 11 - 30
Dienstag 17:00 Uhr - 18:15 Uhr   TG-Halle
Reha Sport: Nordic Walking (ab 14.7.2020) Alter: 18 - 99
Dienstag 18:00 Uhr - 19:00 Uhr   Stadtwald
Wirbelsäulengymnastik: Wirbelsäulengymnastik Gruppe 1 (in Vorbereitung) Alter: 30 - 99
Dienstag 18:00 Uhr - 19:00 Uhr   Gymnastikraum
Leichtathletik: Jugend und Aktive (ab 6.10.2020) Alter: 12 - 99
Dienstag 18:00 Uhr - 20:00 Uhr   Sporthalle Pommernstraße
Leichtathletik: LA, Jugend und Aktive Alter: 12 - 99
Dienstag 18:00 Uhr - 20:00 Uhr   Sportzentrum
Offenes Angebot im TG-Studio: Offene Trainingszeit im TG-Studio Alter: 16 - 99
Dienstag 18:00 Uhr - 20:00 Uhr   TG-Studio
Musikabteilung: Jugend Ensemble (ab 25.8.2020) Alter: 0 - 0
Dienstag 18:15 Uhr - 19:15 Uhr   Turnerstubb
Musikabteilung: Gesamtprobe (am 25.8.2020) Alter: 0 - 0
Dienstag 18:30 Uhr - 20:30 Uhr   Turnerwiese
Wirbelsäulengymnastik: Wirbelsäulengymnastk Alter: 30 - 99
Dienstag 18:45 Uhr - 19:45 Uhr   TG-Halle
Sportabzeichen: SPAZ, Mai - Sep. (Dienstags nach Angabe) Alter: 6 - 99
Dienstag 19:00 Uhr - 20:30 Uhr   Sportzentrum
Wirbelsäulengymnastik: Wirbelsäulengymnastik Gruppe 2 (in Vorbereitung) Alter: 30 - 99
Dienstag 19:30 Uhr - 20:30 Uhr   Gymnastikraum
Badminton: Badminton, Mannschaftstraining (ab 23.6.2020) Alter: 18 - 99
Dienstag 19:30 Uhr - 22:00 Uhr   Sporthalle Pommernstraße
Musikabteilung: Ensemble 2 (ab 25.8.2020) Alter: 0 - 0
Dienstag 20:00 Uhr - 21:00 Uhr   Turnerstubb
Fitnessgymnastik für Frauen: Fitnessgymnastik für Frauen Alter: 25 - 99
Dienstag 20:15 Uhr - 21:15 Uhr   TG-Halle
Qigong: Qigong (ab 13.10.2020) Alter: 0 - 0
Mittwoch 08:30 Uhr - 10:00 Uhr   Turnerstubb
Qigong: Qigong (ab 9.9.2020) Alter: 18 - 99
Mittwoch 08:30 Uhr - 10:30 Uhr   Ev. Gemeindehaus
Happy-Dance: Happy Dance (ab 27.5.2020) Alter: 30 - 70
Mittwoch 09:00 Uhr - 10:00 Uhr   TG-Halle
Qigong: Qigong (bei schönem Wetter) Alter: 18 - 99
Mittwoch 09:15 Uhr - 10:45 Uhr   Turnerwiese
Integratives Kinderturnen: Integrationsgruppe II (ab 9.9.2020) Alter: 0 - 0
Mittwoch 10:30 Uhr - 11:30 Uhr   TG-Halle
Turngemeinde: Betriebssport (ab 2.9.2020) Alter: 0 - 0
Mittwoch 12:30 Uhr - 14:00 Uhr   TG-Halle
Musikabteilung: Querflötenunterricht (ab 2.9.2020) Alter: 9 - 99
Mittwoch 15:00 Uhr - 15:45 Uhr   Musikzimmer
Musikabteilung: Blockflötenunterricht (ab 2.9.2020) Alter: 0 - 0
Mittwoch 16:00 Uhr - 16:45 Uhr   Turnerstubb
Kindertanzen: Kindertanzen (ab 24.9.2020) Alter: 3 - 6
Mittwoch 16:30 Uhr - 17:15 Uhr   Gymnastikraum
Musikabteilung: Querflötenunterricht (ab 2.9.2020) Alter: 9 - 99
Mittwoch 17:00 Uhr - 17:30 Uhr   Musikzimmer
Turnmäuse: Gerätturnen weiblich, Jg. 2013/14 (ab 19.8.2020) Alter: 6 - 7
Mittwoch 17:00 Uhr - 18:00 Uhr   TG-Halle
Tischtennis Schüler: Tischtennis Training Schüler (ab 26.8.2020) Alter: 9 - 16
Mittwoch 17:30 Uhr - 19:00 Uhr   TG-Halle
Musikabteilung: Querflötenunterricht (ab 2.9.2020) Alter: 9 - 99
Mittwoch 17:50 Uhr - 18:20 Uhr   Musikzimmer
Offenes Angebot im TG-Studio: Offene Trainingszeit im TG-Studio Alter: 16 - 99
Mittwoch 18:00 Uhr - 19:30 Uhr   TG-Studio
Tischtennis: Tischtennis-Training Jugend, Erwachsene (ab 26.8.2020) Alter: 16 - 99
Mittwoch 18:30 Uhr - 20:15 Uhr   TG-Halle
Fitnessgymnastik für Frauen: Krafttraining für Frauen (ab 2.9.2020) Alter: 16 - 80
Mittwoch 19:30 Uhr - 20:00 Uhr   TG-Halle
Karate: Karate Erwachsene (ab 3.6.2020) Alter: 18 - 99
Mittwoch 19:45 Uhr - 21:15 Uhr   Gymnastikraum
Fitnessgymnastik für Frauen: Krafttraining für Frauen (ab 2.9.2020) Alter: 16 - 80
Mittwoch 20:00 Uhr - 21:00 Uhr   TG-Studio
LNB: LNB (ab 19.8.2020) Alter: 18 - 99
Mittwoch 20:45 Uhr - 21:45 Uhr   TG-Halle
Haltung und Bewegung durch Ganzkörpertraining: Outdoortraining, Gruppe 1 (ab 1.10. bis 8.10.2020) Alter: 19 - 99
Donnerstag 08:45 Uhr - 09:45 Uhr   Turnerwiese
Eltern-Kind-Turnen: Eltern- und Kind-Turnen (ab 22.10.2020) Alter: 1 - 3
Donnerstag 09:30 Uhr - 10:30 Uhr   TG-Halle
Gedächtnistraining: Gedächtnistraining (ab 15.10.2020) Alter: 16 - 85
Donnerstag 09:30 Uhr - 11:00 Uhr   Turnerstubb
Haltung und Bewegung durch Ganzkörpertraining: Outdoortraining, Gruppe 2 (ab 1.10. bis 8.10.2020) Alter: 18 - 99
Donnerstag 10:00 Uhr - 11:00 Uhr   Turnerwiese
Mobil bleiben & Mobil werden: Mobil bleiben und Mobil werden (ab 1.10.2020) Alter: 60 - 99
Donnerstag 11:00 Uhr - 12:00 Uhr   TG-Halle
Leichtathletik: Kinderleichtathletik U10 (ab 10.9.2020) Alter: 9 - 10
Donnerstag 16:00 Uhr - 18:00 Uhr   Sportzentrum
Leichtathletik: Kinderleichtathletik U12 (ab 1.10.2020) Alter: 10 - 12
Donnerstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr   Sporthalle Pommernstraße
Leichtathletik: Kinderleichtathletik U12 (ab 4.6.2020) Alter: 10 - 11
Donnerstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr   Sportzentrum
Leichtathletik: LA, Jugend und Aktive (ab 1.10.2020) Alter: 16 - 20
Donnerstag 16:30 Uhr - 18:45 Uhr   TG-Studio
Sport und Bewegung für Diabetiker: Sport für Diabetiker (in Vorbeitung) Alter: 0 - 0
Donnerstag 17:00 Uhr - 18:30 Uhr   Turnerstubb
Gerätturnen weiblich: Gerätturnen weiblich (ab 20.8.2020) Alter: 10 - 20
Donnerstag 17:00 Uhr - 18:45 Uhr   TG-Halle
Leichtathletik: LA, Jugend und Aktive (ab 1.10.2020) Alter: 0 - 0
Donnerstag 17:00 Uhr - 19:00 Uhr   Gymnastikraum
Gerätturnen weiblich: Leistungsriege weiblich (ab 1.10.2020) Alter: 10 - 20
Donnerstag 17:00 Uhr - 19:30 Uhr   TG-Halle/Bühne
Leichtathletik: LA, Jugend/Aktive (ab 1.10.2020 je nach Witterung) Alter: 10 - 20
Donnerstag 17:30 Uhr - 19:00 Uhr   TG-Halle
Badminton: Badminton, Kinder- und Jugendtraining (ab 25.6.2020) Alter: 6 - 18
Donnerstag 17:30 Uhr - 19:15 Uhr   Sporthalle Pommernstraße
Karate: Karate, Kinder/Schüler (ab 17.9.2020) Alter: 10 - 14
Donnerstag 18:00 Uhr - 19:00 Uhr   Sporthalle Pommernstraße
Leichtathletik: Leichtathletik, Schüler(-innen) U16, Jugend, Aktive Alter: 14 - 99
Donnerstag 18:00 Uhr - 20:00 Uhr   Sportzentrum
Radfahren: Radfahren Alter: 35 - 75
Donnerstag 18:30 Uhr - 21:00 Uhr   Stadtwald
Lauftreff: Bad Camberger Lauf- und Walking-Treff (Sommer - Apr. - Sep.) Alter: 18 - 80
Donnerstag 19:00 Uhr - 20:00 Uhr   Stadtwald
Criss-Cross-Zirkel: Criss-Cross-Zirkel Alter: 16 - 99
Donnerstag 19:00 Uhr - 20:15 Uhr   TG-Studio
Fitnessgymnastik für Frauen: Fitnessgymnastik für Frauen (ab 28.5.2020) Alter: 25 - 80
Donnerstag 19:30 Uhr - 20:15 Uhr   TG-Halle
Leichtathletik: LA für Jedermann/Erwachsene (ab 23.7.2020) Alter: 20 - 99
Donnerstag 19:30 Uhr - 20:30 Uhr   Sportzentrum
Criss-Cross-Zirkel: Criss-Cross-Zirkel (am 15.10.2020) Alter: 0 - 0
Donnerstag 19:30 Uhr - 21:00 Uhr   TG-Halle
Prellball: Prellball (ab 22.10.2020) Alter: 0 - 0
Donnerstag 19:30 Uhr - 21:00 Uhr   Sporthalle Pommernstraße
Yoga: Yoga Betriebssport (ab 25.6.2020) Alter: 0 - 0
Donnerstag 19:30 Uhr - 21:30 Uhr   Gymnastikraum
Badminton: Badminton, Senioren Training (ab 25.6.2020) Alter: 8 - 99
Donnerstag 19:45 Uhr - 22:00 Uhr   Sporthalle Pommernstraße
Musikabteilung: Ensemble 3 (ab 27.8.2020) Alter: 0 - 0
Donnerstag 20:00 Uhr - 21:00 Uhr   Turnerstubb
Offenes Angebot im TG-Studio: Offene Trainingszeit im TG-Studio Alter: 16 - 99
Donnerstag 20:45 Uhr - 22:00 Uhr   TG-Studio
Konditionsgymnastik gemischt: Konditionsgymnastik für gemischte Gruppen (ab 28.5.2020) Alter: 20 - 80
Donnerstag 20:45 Uhr - 22:15 Uhr   TG-Halle
REHA Sport Orthopädie: Rehasport Orthopädie (ab 9.10.2020) Alter: 18 - 99
Freitag 09:00 Uhr - 10:00 Uhr   TG-Halle
Krabbeltreff: Krabbeltreff (ab 23.10.2020) Alter: 0 - 1
Freitag 09:30 Uhr - 11:00 Uhr   Gymnastikraum
Kleinkinder-Turnen: Kleinkinderturnen Gruppe 1 (ab 18.9.2020) Alter: 0 - 0
Freitag 14:15 Uhr - 15:00 Uhr   TG-Halle
Blockflötengruppe: Blockflötenunterricht (ab 4.9.2020) Alter: 6 - 10
Freitag 14:45 Uhr - 15:30 Uhr   Turnerstubb
Kleinkinder-Turnen: Kleinkinderturnen Gruppe 2 (ab 18.9.2020) Alter: 0 - 0
Freitag 15:30 Uhr - 16:15 Uhr   TG-Halle
Blockflötengruppe: Blockflötenunterricht (ab 4.9.2020) Alter: 6 - 10
Freitag 15:45 Uhr - 16:30 Uhr   Musikzimmer
Blockflötengruppe: Blockflötenunterricht (ab 4.9.2020) Alter: 6 - 10
Freitag 16:45 Uhr - 17:30 Uhr   Turnerstubb
Gerätturnen weiblich: Gerätturnen weiblich, Jg. 2012/13 (ab 21.8.2020) Alter: 8 - 10
Freitag 16:45 Uhr - 18:30 Uhr   TG-Halle
REHA Sport Orthopädie: Reha-Sport Orthopädie (in Vorbereitung) Alter: 18 - 99
Freitag 17:00 Uhr - 17:45 Uhr   Gymnastikraum
Turnküken: Gerätturnen weiblich (ab 4.9.2020) Alter: 7 - 8
Freitag 17:00 Uhr - 18:00 Uhr   TG-Halle
Rope Skipping: Fortgeschrittene (ab 29.5.2020) Alter: 11 - 30
Freitag 17:00 Uhr - 18:30 Uhr   TG-Halle
Blockflötengruppe: Blockflötenunterricht (ab 4.9.2020) Alter: 6 - 10
Freitag 17:45 Uhr - 18:30 Uhr   Musikzimmer
Offenes Angebot im TG-Studio: Offene Trainingszeit im TG-Studio Alter: 16 - 99
Freitag 18:00 Uhr - 20:00 Uhr   TG-Studio
Pilates: Pilates (ab 18.9.2020) Alter: 0 - 0
Freitag 18:15 Uhr - 19:15 Uhr   Gymnastikraum
Frauengymnastik 40 Plus: Frauengymnastik 40 Plus (ab 29.5.2020) Alter: 40 - 99
Freitag 19:00 Uhr - 20:00 Uhr   TG-Halle
Radlgruppe "Freitagsabends": TG-Radlgruppe - Treffpunkt: Lindenbaum, Bahnhofstraße/Emsstraße (ehem. Rudolf-Dietz-Straße) Alter: 18 - 99
Freitag 19:00 Uhr - 22:00 Uhr   Sonstige
Gerätturnen männlich: Gerätturnen männlich (ab 29.5.2020) Alter: 16 - 99
Freitag 19:30 Uhr - 21:30 Uhr   TG-Halle/Bühne
Gerätturnen männlich: Gerätturnen männlich (ab 29.5.2020) Alter: 16 - 99
Freitag 20:30 Uhr - 21:30 Uhr   TG-Halle
Tischtennis: Punktspiele (4.9., 11.9., 23.10, 13.11., 27.11., 4.12.2020) Alter: 16 - 99
Freitag 20:30 Uhr - 22:30 Uhr   TG-Halle
Leichtathletik: Leichtathletik, Jugend, Aktive, nach Absprache Alter: 16 - 99
Samstag 09:00 Uhr - 10:00 Uhr   TG-Halle
Turngemeinde: Aktionstag (17.10.2020) Alter: 0 - 0
Samstag 09:00 Uhr - 13:00 Uhr   TG-Halle
Leichtathletik: Leichtathletik, Jugend, Aktive, nach Absprache Alter: 16 - 99
Samstag 09:00 Uhr - 13:00 Uhr   TG-Studio
Musikalische Früherziehung: musikalische Früherziehung (ab 12.9.2020) Alter: 4 - 6
Samstag 09:45 Uhr - 12:15 Uhr   Gymnastikraum
Rope Skipping: Anfänger I (ab 30.5.2020) Alter: 7 - 12
Samstag 10:30 Uhr - 11:30 Uhr   TG-Halle
Rope Skipping: Anfänger II (ab 30.5.2020) Alter: 7 - 12
Samstag 12:00 Uhr - 13:00 Uhr   TG-Halle
Musikabteilung: Gesamtprobe Musikabteilung (11.10.2020) Alter: 0 - 0
Samstag 13:00 Uhr - 15:30 Uhr   Turnerwiese
Offenes Angebot im TG-Studio: Offene Trainingszeit im TG-Studio Alter: 16 - 99
Samstag 15:00 Uhr - 16:15 Uhr   TG-Studio
Turngemeinde: Schulung (am 28.11.2020 in Vorbereitung) Alter: 0 - 0
Samstag 15:00 Uhr - 17:00 Uhr   TG-Halle
Turngemeinde: Schulung (am 28.11.2020 in Vorbereitung) Alter: 0 - 0
Samstag 15:00 Uhr - 17:00 Uhr   Turnerstubb
Waldbaden: Waldbaden (ab 20.6.2020, 1. und 3. Samstag im Monat) Alter: 18 - 80
Samstag 15:00 Uhr - 17:00 Uhr   Stadtwald
Tischtennis Schüler: Rundenspiele (am 5.9., 12.9., 19.9., 26.9., 17.10., 24.10., 7.11., 14.11., 21.11., 28.11., 5.12.2020) Alter: 16 - 99
Samstag 16:00 Uhr - 20:00 Uhr   TG-Halle
Leichtathletik: Leichtathletik, Jugend, Aktive, nach Absprache (außer bei TT-Rundenspielen) Alter: 19 - 99
Sonntag 09:00 Uhr - 10:00 Uhr   TG-Halle
Leichtathletik: Leichtathletik, Jugend, Aktive, nach Absprache Alter: 16 - 99
Sonntag 09:00 Uhr - 13:00 Uhr   TG-Studio
Tischtennis: TT-Rundenspiele (am 6.12.2020, 17.01., 31.1.2021) Alter: 9 - 16
Sonntag 10:00 Uhr - 14:00 Uhr   TG-Halle
Spikeball: Spikeball / Roundnet (ab 27.9.2020) Alter: 8 - 80
Sonntag 15:00 Uhr - 20:00 Uhr   TG-Halle
Winter- & Bergsport: Skigymnastk (ab 18.10. bis 27.12.2020) Alter: 4 - 99
Sonntag 17:30 Uhr - 19:00 Uhr   TG-Halle
Offenes Angebot im TG-Studio: Offene Trainingszeit im TG-Studio Alter: 16 - 99
Sonntag 18:00 Uhr - 20:00 Uhr   TG-Studio